Integradores

Nuestra aplicación podrá ser implementada por las siguientes empresas:

Bogotá

null

Supervisa

Bogotá

Diego Méndez

Supervisa
Ejecutivo Comercial
dmendez@supervisasa.com
3504535725
Bogotá

null

Selecserv SAS

Bogotá

Victor Hugo lamprea chalarca

Gerente comercial
victor.lamprea@selecserv.com
051 492 90 26

Bogotá

null

Sytco multiservicios sas

Bogotá

Nelson Hernando Gómez Bernal

Sytco multiservicios sas
Director Comercial
sytco.multiservicios@gmail.com

Bogotá

null

D.A.S.I. ELECTRONICOS S.A.S

Bogotá

Francy Milena Castro

D.A.S.I. ELECTRONICOS S.A.S.
Gerente Comercial
comercial@dasielectronicos.com
051 467 00 67

Bogotá

null

Prosegur

Bogotá

Sergio Ayala

Prosegur
Supervisor mantenimiento
051 344 44 20

Bogotá

null

Setech Ingeniería

Bogotá

Daniel Alberto Vizcya Estepa

Setech Ingeniería
Coordinador técnico
daniel.vizcaya@setechingenieria.com
051 315 00 01
Bogotá

null

Electrotecnologías.com

Bogotá

Nestor Fredy Aguas Garcia

Electrotecnologías.com
Ing. Electronico
nestorfaguas@electrotecnologias.com
321 2296887
Bogotá

null

Secvideo

Bogotá

Luis Alfredo Gomez

Secvideo
Comercial
alfredo.gomez@secvideo.com.co
051 222 89 00
Bogotá

null

Red SOS

Bogotá

Reinaldo Sanchez León

Red SOS
Director comercial
info@redsos.com.co

Bogotá

null

Serviglobal

Bogotá

Tatiana Ocampo Young

Serviglobal
Gerente de proyectos
tatiana.ocampo@serviglobal.co
051 405 30 30
Bogotá

null

Automatiza

Bogotá

Andrés Camilo Vargas Ascencio

Automatiza
Ingeniero de proyectos
avargas@automatiza.co

Bogotá

null

Delthac 1 Seguridad

Bogotá

Dayana Grosso Diaz

Delthac 1 Seguridad
Comercial
ejecutivocuenta1bogota@delthac1.com
051 232 60 35
Bogotá

null

Segarq LTDA

Bogotá

Oscar Gonzalez de la Torre

Segarq LTDA
Dirección División Electrónica
oscar.g@segarq.com
310 8591637
Bogotá

null

Vise LTDA

Bogotá

Jorge Arroyave Zapata

Vise LTDA
Gerente
jarroyave@vise.com.co
051 328 29 12
Bogotá

null

Dointech Automatización S.A.S

Bogotá

David Gonzalez Caldero

Dointech Automatización S.A.S
Ingeniero de Proyectos
d.gonzalez@dointech.com.co
051 300 1552
Bogotá

Barranquilla

null

Supervisa

Barranquilla

Diego Méndez

Supervisa
Ejecutivo Comercial
dmendez@supervisasa.com
350 453 57 25

Barranquilla

null

Interglobal Seguridad y Vigilancia LTDA

Barranquilla

Jorge Rodriguez V

Interglobal Seguridad y Vigilancia LTDA
gerenciait@csiltda.com
055 355 55 53

Barranquilla

null

SOIEEC

Barranquilla

Jorge Rodriguez V

SOIEEC
Director de proyectos
comercial@soieec.com
320 599 06 17

Barranquilla

null

Security Systems Ltda.

Barranquilla

Kevin Rafael Pacheco Ortiz

Security Systems Ltda.
Gerente de proyectos
ingenieria@securitysystems.com.co
055 373 73 12

Barranquilla

null

Andiseg LTDA

Barranquilla

Pedro Viloria

Andiseg LTDA
Ing de proyectos
Proyectosnorte@andiseg.com
051 756 2626

Barranquilla

null

Nuovo Security S.A.S.

Barranquilla

Edinson Jose Martinez Maza

Nuovo Security S.A.S.
Técnico de Soporte
soporte@nuovosecurity.com
055 356 2984

Barranquilla

null

Cercam de Colombia S. A. S.

Barranquilla

Cercam de Colombia S. A. S

Heider Suarez Pacheco
Ingeniero de Proyectos
hsuarez@cercam.com.co
055 385 02 89

Brian Barraza Santarn
Director Técnico
brianbarraxa@gmail.com

Barranquilla

null

Colviseg del Caribe S. A. S.

Barranquilla

Colviseg del Caribe S. A. S

Juan Delgado Salgado
Director de tecnología y servicios
juandelgado@cvsc.com.co
+571 526 3832

Cesar Ruiz Olivo
Auxiliar Técnico de proyectos
cesarruiz@cvsc.com.co

Barranquilla

Cali

null

Supervisa

Cali

Diego Méndez

Supervisa
Ejecutivo Comercial
dmendez@supervisasa.com
350 453 5725

Cali

null

SYTEC

Cali

Manuel Alejandro Caicedo

SYTEC
Gerente
3164804794
gerencia@sytec.com.co

Cali

null

MASIVOS SEGURIDAD

Cali

Ivan Galindo

MASIVOS SEGURIDAD
Director comercial
3163370221
comercial@masivosseguridad.co

Cali

null

Control Tools

Cali

Elkin Estrada

Control Tools
Líder de proyectos
controltools@hotmail.com
052 895 98 35

Cali

Medellín

null

Supervisa

Medellín

Diego Méndez

Supervisa
Ejecutivo Comercial
dmendez@supervisasa.com
350 453 5725

Medellín

null

VIDEO SEGURIDAD SAS

Medellín

Walter Quintero

VIDEO SEGURIDAD SAS
Director de Proyectos
directorcomercial@video-seguridad.com
3117887793

Medellín

null

TECNOPROJECT SAS

Medellín

Mauricio Vieco

TECNOPROJECT SAS
Ingeniero de Proyectos
mvieco@tecnoproject.co
(4)3220625

Medellín

null

GRUPO SAMMAR SAS

Medellín

Jhon Pino

GRUPO SAMMAR SAS
coordinador de operaciones
jhon.pino@gruposammar.com
3116158207

Medellín

null

TELEGUARDIA LTDA.

Medellín

Felix Medina

TELEGUARDIA LTDA.
Director de Monitoreo
central@teleguardia.com
(4)6069999

Medellín

null

SEGURTRONIC LTDA

Medellín

Matias Mejia Hurtado

SEGURTRONIC LTDA
Coordinador de Instalaciones
mmejia@segurtronic.com
(4) 444 19 26

Medellín